Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравляем!

Опубликовано 26.03.2019

    Поздравляем спортсменов и тренеров ГБУ «СШ № 29 «Хамовники» Москомспорта с высокими результатами, показанными на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по акробатическому рок-н-роллу 23-24 марта 2019 года в г. Тула, а также с выходом и отбором на Чемпионат и Первенство России, который пройдёт 13-14 апреля 2019 г. в ДС «Мегаспорт» (г. Москва)

«Формейшн микст» мужчины и женщины:

2 место – DRAGONS (тренеры Григорьев Д.Ю., Яковлева Т.Е.)

5 место – STAR FORCE (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А, Осипов В.Л., Макаров И.С.)

6 место – FLASH ROYAL (тренеры Абызова Н.В., Новикова Т.В., Смирнов А.В., Артамохина Ю.С.)

«М класс микст» мужчины и женщины:

2 место Козлова Дарина – Кондрашин Алексей (тренеры Быстрова Т.Н., Кустов О.В.)

3 место Журина Анна – Танакбаев Даниил (тренеры Кустов О.В., Быстрова Т.Н.)

4 место Юрьева Анастасия – Шевалкин Никита (тренеры Кустов О.В., Быстрова Т.Н.)

«А класс микст» мужчины и женщины:

1 место Мушто Ангелина – Свирин Сергей (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

2 место Антоненко Полина – Саблин Валерий (тренеры Николаева Д.Х., Осипов В.Л.)

3 место Шишова Дарья – Хромых Павел (тренеры Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

«В класс микст» мужчины и женщины:

1 место Баринова Марина – Бабушкин Андрей (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

3 место Рыбаков Анатолий – Назаркина Виктория (Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

5 место Болотина Александра – Саблин Александр (тренеры Кан В.Я., Леонтьев В.В.)

«Формейшн» женщины:

3 место – ELITE TEAM (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А.)

«А класс-микст» юниоры и юниорки:

2 место Черный Даниил – Минакер Кристина (Николаева Д.Х., Макаров И.С.)

5 место Захарчева Снежана – Григорович Никита (тренер Артамохина Ю.С.)

 «В класс микст» юниоры и юниорки:

3 место Трошина Елизавета - Палеев Даниил (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х.)

5 место Красова Яна – Горбунов Дмитрий (тренер Кан В.Я.)

«А класс микст» юноши и девушки:

1 место Позняк Александра – Капитанов Александр (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

2 место Чеботарёва София – Донос Алексей (тренеры Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

3 место Гонцова Ярослава – Ефремов Константин (тренеры Николаева Д.Х., Макаров И.С.)

5 место Ноженькина Таисия – Мостовой Даниил (тренеры Кан В.Я., Леонтьев В.В.)

 «В класс микст» юноши и девушки:

1 место Наумова Елизавета – Капитанов Александр (тренеры Артамохина А.С., Яковлева Т.Е.)

2 место Трошина Варвара – Бобровский Глеб (тренеры Николаева Ю.М., Медведев А.М.)

5 место Мальцева Анна – Баранов Алексей (тренеры Николаева Ю.М., Медведев А.М.)

 «Формейшн» девушки:

3 место – Sunrise (тренеры Бодрова В.К., Саранина Д.С.)

5 место – Little Stars (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А)

«Формейш микст» юниоры и юниорки:

2 место – Lucky Team (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А.)

3 место – К 3 (тренеры Кан В.Я., Белград С.В., Кожухова Е.Н., Леонтьев В.В.)

5 место – Townsfolk (тренеры Бодрова В.К., Саранина Д.С.)

Галерея изображений