Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравляем!!!

Опубликовано 25.02.2019

В минувшие выходные (22-23 февраля 2019 года) в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Поздравляем спортсменов и тренеров ГБУ «СШ № 29 «Хамовники» Москомспорта с успешным выступлением!

 

«М класс микст» мужчины и женщины:

 

1 место Козлова Дарина – Кондрашин Алексей (тренеры Быстрова Т.Н., Кустов О.В.)

 

2 место Юрьева Анастасия – Шевалкин Никита (тренеры Быстрова Т.Н., Кустов О.В.)

 

5 место Журина Анна – Танакбаев Даниил (тренеры Быстрова Т.Н., Кустов О.В.)

 

«А класс микст» мужчины и женщины:

 

1 место Мушто Ангелина – Свирин Сергей (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

 

3 место Антоненко Полина – Саблин Валерий (тренеры Николаева Д.Х., Осипов В.Л.)

 

5 место Хромченкова Таисия – Матвеев Александр (тренеры Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

 

«В класс микст» мужчины и женщины:

 

2 место Баринова Марина – Бабушкин Андрей (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

 

6 место Назаркина Виктория – Рыбаков Анатолий (тренеры Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

 

«В класс микст» юниоры и юниорки:

 

1 место Трошина Елизавета - Палеев Даниил (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х.)

 

2 место Красова Яна – Горбунов Дмитрий (тренер Кан В.Я.)

 

«А класс микст» юноши и девушки:

 

1 место Позняк Александра – Капитанов Александр (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

 

4 место Чеботарёва София – Донос Алексей (тренеры Николаева Ю.М., Осипов В.Л.)

 

5 место Гонцова Ярослава – Ефремов Константин (тренеры Макаров И.С., Николаева Д.Х.)

 

«В класс микст» юноши и девушки:

 

1 место Наумова Елизавета – Капитанов Александр (тренеры Артамохина А.С., Яковлева Т.Е.)

 

3 место Трошина Варвара – Бобровский Глеб (тренеры Николаева Ю.М., Медведев А.М.)

 

«Формейшн микст» мужчины и женщины:

 

1 место – STAR FORCE (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Осипов В.Л., Макаров И.С., Медведев А.М., Иванов В.А., Ермилина А.А.)

 

3 место – FLASH ROYAL (тренеры Абызова Н.В., Новикова Т.В., Смирнов А.В., Артамохина Ю.С.)

 

4 место – DRAGONS (тренеры Яковлева Т.Е., Григорьев Д.Ю.)

 

«Формейшн» девушки:

 

6 место – Angels team (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А.)

 

«Формейшн» женщины:

 

5 место – ELITE TEAM (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А.)

 

«Фомейшн микст» юниоры и юниорки:

 

4 место – Lucky Team (тренеры Николаева Ю.М., Николаева Д.Х., Ермилина А.А.)

 

5 место – К3 (тренеры Кан В.Я., Белград С.В.)